За победу в соревнованиях боролись восемь команд. Лучшие были награждены сертификатами. А также все спортсмены получили заряд положительных эмоций.
Организаторы благодарят за помощь в проведении турнира комитет по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска, МКУ «ГОРОД», тренеров Городского спортивно-методического центра, Иркутское городское отделение партии «Единая Россия», депутата Законодательного Собрания Иркутской области Андрея Малышева, а также всех, кто принял участие в проведении мероприятия.